Евгений Илюхин

Врач - флеболог о проблемах современной флебологии

Найди себе работу по душе, и тогда тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни

Блог

12.09 2019

Найти флеболога

Найти флеболога

На новом сайте Ассоциации флебологов реализована возможность поиска флебологов в разных городах России и некоторых других стран.

 Новый сайт АФР: https://phlebounion.ru/

Схематичная карта на главной странице ассоциирована с полноценной яндекс - картой, к которой "привязаны" аккаунты членов Ассоциации флебологов. Используя поиск по названиям городов или просто просмотр яндекс-карты можно найти специалиста в своем регионе и посмотреть его профиль.

Особенно приятно, что Ассоциация объединяется специалистов не только из Российской Федерации, но и из ряда других стран, что находит отражение на общей карте.На данный момент к нам присоединились наши друзья и коллеги из Беларуси, Киргизии, Узбекистана, Украины. 

Несколько позднее для членов ассоциации будет предоставлена возможность дать о себе на сайте АФР более подробную информацию.

В случае, если при переходе на страничку конкретного специалиста Вы видите надпись "не является действующим членом Ассоциации флебологов", это означает, что заявка на вступление им подана, но регистрация в качестве члена АФР пока не пройдена.

Схематичная карта на главной странице сайта:

 

Общий вид распределения членов АФР по территории РФ:

 

Часть карты немного в другом масштабе:

Флебология без границ